/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Subaru   

Новости по марке : Subaru
 

Subaru показала свой будущий гибрид



Планы по выпуску гибридных машин Subaru вынашивает не один год. Очередным подтверждением тому, что японская компания готовит к выпуску подобную модель, служит анонсированный сейчас концепт Advanced Tourer. Премьера новинки состоится 30 ноября на международном автосалоне в Токио, 42-м со счёту.


Advanced Tourer имеет длину 4 580 мм, что идентично, например, модели WRX. Таким образом, по габаритам он попадает в гольф-класс, хотя выглядит крупнее и имеет немалую ширину в 1 840 мм. Пока на рынке довольно мало гибридов С-класса, из ближайших аналогов можно назвать гибридную Honda Civic. Дизайн концепта выдержан в ключе современных Subaru и логически продолжает облик предшественника Hybrid Tourer.


Но самое интересное — в недрах кузова. Агрегатная часть состоит из нового оппозитного мотора объёмом 1,6 литра с турбонаддувом и прямым впрыском топлива в сочетании с электромотором и вариатором Lineartronic. Привод — постоянный полный даже в режиме полной электротяги. Регенерация энергии происходит с помощью того же тягового электродвигателя в процессе торможения.


Интерьер концептуального универсала оформлен с применением дерева и металла, а крыша выполнена из цельного стекла. Непосредственно в рулевое колесо встроен крупный монитор, куда выводятся данные навигации, а также картинка телевидения и интернет-сервисов. Кроме того, инженеры Subaru оснастили Advanced Tourer новой версией фирменной системы активного круиз-контроля с функцией автоматического торможения в случае опасности — камера EyeSight стала видеть дальше, и ее угол обзора стал шире.


Кроме гибридного шоукара, японский производитель покажет еще целый ряд новинок: спорткупе BRZ, новое поколение Импрезы для японского рынка, а также спецверсию Импрезы STI под названием S206. Это «топовая» версия спорткара, которая должна превзойти знакомую модель и по мощности, и по числу эффектных решений в дизайне.



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : Subaru >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама