/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Subaru   

Новости по марке : Subaru
 

Какими будут новые Subaru



Помимо серийной версии двухдверного заднеприводного купе со странным названием BRZ и умопомрачительной WRX STI S206 с мотором мощностью 320 л.с., компания Subaru представила на автосалоне в Токио еще и концептуальный универсал Subaru Advanced Tourer Concept.

Показывая эту модель, японцы проверяют реакцию публики на новый дизайн, ведь всё идет к тому, что именно в подобном стиле будут созданы другие модели компании в ближайшие годы. В том числе и новое поколение Legacy. Главная «фишка» этого стиля — это многоугольная решетка радиатора и «рельефные» боковины кузова. Салон тоже очень необычный, хотя не надо забывать, что перед нами концепт.

Привод, разумеется, гибридный. Интересно, что в паре с электромотором работает новый оппозитный двигатель с наддувом объемом всего 1,6 л, а вместо «автомата» тут использован цепной вариатор. Мощность силового агрегата пока не раскрывается, но представители Subaru говорят, что новый бензиновый мотор может в скором времени заменить не только нынешние бензиновые движки объемом 2,0 л, но и даже 2,5-литровые моторы.

P.S. Кстати, весной следующего года в России начнутся продажи нового поколения Impreza, которые к нам будут поставлять во всех возможных типах кузова: седан, хэтчбек и, конечно же, во внедорожной версии XV. На последнюю в Subaru делают особую ставку. В нашей стране новую Subaru Impreza можно будет купить с бензиновыми двигателями объемом 1,6 л и 2,0 л, которые выдают 115 л.с. и 150 л.с. соответственно. Коробки передач: «механика» или вариатор. Чуть позже появятся и версии с турбированными моторами. А еще в 2012 году до России должно добраться и заднеприводное купе BRZ.



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : Subaru >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама