/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Suzuki   

Новости по марке : Suzuki
 

Сузуки Клуб Россия и «АйТиСи Авто РУС»: праздник весны состоялся!



8 марта 2010 года Suzuki Club Russia (Сузуки Клуб Россия) собрал всех поклонников марки Suzuki на клубную встречу, посвященную окончанию зимы и первому весеннему празднику в честь представительниц прекрасного пола. Партнером и спонсором мероприятия выступил официальный импортер продукции Suzuki Motor Corporation на территории России компания ООО «АйТиСи Авто РУС».

Клубная встреча состоялась в кафе-клубе «1000 миль». Созданию праздничной атмосферы способствовал не только дизайн интерьера клуба, выполненный в автомобильной тематике, но и просмотр на большом экране и плазменных панелях гоночных серий, документальных материалов, а также тематических роликов, посвященных автомобилям и мотоциклам Suzuki. С теплыми словами в адрес автоледи и всех собравшихся обратились Президент Сузуки Клуба Россия Олег Барков, представители компании «АйТиСи Авто РУС» и других партнеров мероприятия. Всех участников мероприятия ждали праздничная лотерея и веселые автомобильные конкурсы с призами от Suzuki, а также зажигательная музыка и изысканное угощение. Ни один почитатель бренда Suzuki не ушел с праздника весны без подарков, призов и сувениров!

Неформальное добровольное сообщество владельцев и потенциальных покупателей авто- и мототехники Suzuki Сузуки Клуб Россия уже семь лет объединяет и помогает общаться поклонникам марки Suzuki. Сегодня членами клуба являются более 20 000 человек, проживающих не только в Москве и Московской области, но и практически во всех регионах России и зарубежья: в Белоруссии, Украине, Казахстане, Латвии, Эстонии, Израиле, Германии, Швейцарии, Болгарии, Канаде и многих других. За прошедшее время клуб стал не только местом для общения на автомобильные темы - многие нашли здесь новых знакомых, друзей и даже обрели семейное счастье. «Нам очень приятно, что Сузуки Клуб Россия продолжает объединять и сплачивать всех поклонников нашего бренда», - сказал представитель компании «АйТиСи Авто РУС». - Мы, со своей стороны, будем рады участвовать и оказывать всевозможную поддержку таким клубным встречам. И надеемся, что сегодняшнее мероприятие положит начало этой доброй традиции!».



Информация предоставлена :
suzuki-motor.ru

Сайт в интернете : http://www.suzuki-motor.ru
<<< Марка : Suzuki >>>

Реклама:- Настоящий тренажер AB Rocket: гребной тренажер . Тренажер Bendy Shaper Flex Shaper.
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама