/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Suzuki   

Новости по марке : Suzuki
 

Suzuki показала «правильный» Swift



В Женеве компания Suzuki представила концепт очень интересной машины – называется она Swift S Concept. Самое приятное, что эта модель скоро может пойти в серийное производство и стать еще одним «горячим» маленьким хэтчбеком.



Увы, но японцы не сообщают технических особенностей своего Swift S Concept. Они говорят лишь, что под его капотом стоит бензиновый мотор объемом 1,6 л. Но его мощность пока держится в секрете – по нашей информации, речь идет о 175-180 л.с. Кроме того, можно отметить, что Swift S Concept имеет жесткую спортивную подвеску, шикарные 18-дюймовые колесные диски.



Ну и конечно же, этот автомобиль отличается другим аэродинамическим обвесом. Благодаря ему Swift стал выглядеть очень агрессивно, и нет никакого сомнения, что такой облик понравится потенциальным покупателям. Да и салон здесь тоже со спортивным уклоном: новый трехспицевый руль с кожаной отделкой, металлические накладки на педали, «ковши» от Recaro.



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : Suzuki >>>

Реклама:- лечение нарушения менструального цикла . . хороший сайт про галокамера санкт-петербург и ленинградская область . . замена стекол и замена стекол в деревянных окнах санкт-петербург .
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама