/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Suzuki   

Новости по марке : Suzuki
 

Suzuki подготовила модель специально для двух столиц



SX4 получил навигационную систему и ряд особенностей – но только для Москвы и Санкт-Петербурга.
«Особые серии» автомобилей для отдельных стран или приуроченные к какому-либо событию не редкость. Suzuki пошла дальше и представила версию популярного SX4, которая будет доступна только в салонах Москвы и Санкт-Петербурга. Информация о новинке раскрыта в разосланном японской компанией пресс-релизе.

Модель получила обозначение SX4 1,6 GLX NAV и создана на базе одной из самых популярных на отечественном рынке модификаций со 112-сильным бензиновым мотором и передним приводом. Как следует из названия, ключевое отличие от прочих исполнений – наличие навигационной системы. Прибор компании Bosch знает Москву и Санкт-Петербург и установлен в рамках впервые примененного на SX4 мультимедийного центра HMI (Human Machine Interface). Комплекс поддерживает обмен данными с iPhone, iPod, USB и SD-картами памяти, а также по Bluetooth, воспроизводит форматы MP3 и WMA и понимает голосовые команды.

Кроме того, «столичный» SX4 получил 16-дюймовые диски особого дизайна и встроенные в зеркала указатели поворота. Для сидений предлагается практичная и стильная отделка Outdoor, недоступная покупателям других модификаций SX4. Доплата за все прелести новинки составляет 26 000 рублей: 745 000 рублей против 719 000 за обычный SX4 1,6 GLX. В продаже машину можно будет увидеть с 20 июня 2011 года.



Информация предоставлена :
carclub.ru

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru/
<<< Марка : Suzuki >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама