/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Toyota   

Новости по марке : Toyota
 

В России стартовали продажи обновленной Toyota RAV4




15 июня 2009 года в России стартовали продажи обновленного компактного кроссовера Toyota RAV4.

Гамма двигателей осталась прежняя, а именно два бензиновых мотора объемом 2,0 и 2,4 литра мощностью 152 и 170 л.с. Для 2,0-литрового мотора доступны 5-ступенчая механическая КПП и 4-диапазонный «автомат». Более мощная силовая установка доступна только с АКПП.



Новинка получила видоизмененный передний бампер, иную головную оптику, новую решетку радиатора, а также противотуманные фары с хромированной окантовкой (для комплектации «Комфорт»). Кроме того, на обновленную RAV4 устанавливаются легкосплавные диски нового дизайна и светодиодные задние фонари.



Топовая Toyota RAV4 с мотором 2,4 литра теперь предлагается с удлиненной на 100 мм колесной базой. В результате существенно увеличился объем внутреннего пространства. Так, длина салона увеличена на 45 мм и составляет 1 865 мм, расстояние между передними и задними сидениями увеличено с 800 до 865 мм, а объем багажника увеличен с 410 до 540 л.



Рулевое колесо, начиная с исполнения «Комфорт», оснащается кнопками управления аудиосистемой, голосовыми командами, многофункциональным дисплеем приборной панели и системой беспроводного подключения мобильного телефона Bluetooth Hands-free. Также видоизменился дизайн блока управления климатической установкой.



В салонах официальных дилеров уже появились первые экземпляры обновленной Toyota RAV4. Стоимость базового исполнения «Стандарт» с 2,0-литровым двигателем и 5-ступенчатой МКПП составляет 1 012 000 рублей. Toyota RAV4 с мотором 2,0 литра, АКПП в исполнении «Элеганс» обойдется в 1 281 000 рублей. Топовая длиннобазная версия с 170-сильной силовой установкой объемом 2,4 литра и автоматической трансмиссией стоит 1 400 000 рублей. Доплата за цвет «металлик» составляет 13 000 рублей.



Информация предоставлена :
http://www.carclub.ru

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru
<<< Марка : Toyota >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама