/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Toyota   

Новости по марке : Toyota
 

Лето 2009 года в России началось с «Зеленого месяца Тойота»



В июне 2009 года ООО «Тойота Мотор» проводит в России акцию «Зеленый месяц Тойота», цель которой – привлечь внимание общества к вопросам защиты окружающей среды. Акция приурочена к 5 июня — Всемирному Дню охраны окружающей среды ООН, и предполагает проведение тематических мероприятий для сотрудников, партнеров и клиентов компании Тойота по всему миру. Тойота Мотор Корпорейшн объявила июнь Зеленым месяцем в 1973 году – ООО «Тойота Мотор» присоединилось к акции в 2007 году.

«Зеленый месяц Тойота» в 2009 году проходит под лозунгом «Сохранить, нельзя потерять!» и ставит задачей сберечь уникальные природные территории России. В фокусе внимания — простые, но действенные способы сохранить красоту природы вокруг нас: уборка мусора, посадка деревьев.

Одной из ключевых задач ООО «Тойота Мотор» является продвижение правил эко-вождения Тойота – их соблюдение позволяет существенно сократить расход топлива, а, следовательно, снизить негативное влияние автомобиля на окружающую среду. Специальные магниты, иллюстрирующие правила эко-вождения, будут распространяться среди покупателей автомобилей Toyota в рамках «Зеленого месяца Тойота»*.

Кроме того, в июне будет реализован совместный проект ООО «Тойота Мотор» и журнала National Geographic Traveller по разработке карманной экологической карты, на которой обозначены заповедные территории и другие объекты экологического туризма, где можно провести свободное время с семьей и друзьями. Экологические карты Тойота также будут распространяться среди покупателей автомобилей Toyota*.

Еще одним мероприятием в рамках «Зеленого месяца Тойота» является фотовыставка, посвященная национальным паркам и заповедникам, победившим в 2009 году в конкурсе малых грантов Всемирного фонда дикой природы (WWF) и ООО «Тойота Мотор». Выставка для сотрудников, партнеров и клиентов пройдет в офисе ООО «Тойота Мотор» и дилерских центрах Тойота*.

К началу «Зеленого месяца Тойота» был запущен новый экологический сайт Тойота на русском языке http://eco.toyota.ru. Сайт содержит самую полную информацию об экологических инициативах компании.

В завершение «Зеленого месяца Тойота» пройдут локальные экологические акции - субботники «Зелёный день Тойота». Субботники будут проводиться «ООО Тойота Мотор» и дилерами Тойота* совместно с представителями местной администрации и общественных организаций на территории парков, участков леса и других мест отдыха горожан. Целью «Зелёного дня Тойота» станет восстановление зеленых насаждений, благоустройство и расчистка территории. В Мытищинском районе Московской области, где расположен многофункциональный комплекс ООО «Тойота Мотор», компания соберет своих сотрудников и партнеров для уборки берегов реки Яуза и посадки деревьев в городском парке г. Мытищи.


* Акция пройдет в дилерских центрах Тойота в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Челябинске, Перми, Самаре, Ростове-на-Дону и Краснодаре (за исключением ТЦ Краснодар Север)



Информация предоставлена :
http://www.toyota.ru

Сайт в интернете : http://www.toyota.ru
<<< Марка : Toyota >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама