/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Toyota   

Новости по марке : Toyota
 

Специальная программа на автомобили Toyota Corolla 2008 года выпуска: «Горячие цены на Corolla - от 2 727 рублей в месяц»



ООО «Тойота Мотор» и ЗАО «Тойота Банк» сообщают о начале 1 августа 2009 специальной программы для автомобилей Toyota Corolla 2008 года выпуска. ООО «Тойота Мотор» объявляет специальные цены на автомобили Toyota Corolla. ЗАО «Тойота Банк» в рамках данной программы с 1 августа предлагает специальные условия по кредиту с льготным периодом.
Низкие ежемесячные платежи – от 2 727 рублей в месяц*;
Низкая процентная ставка - 11,9 % годовых в рублях;
Ставка не зависит от формы подтверждения дохода и срока кредита;
Срок кредита – до 5 лет;
Возможность включить стоимость КАСКО в сумму кредита;
Удобная процедура оформления.

«Мы стараемся гибко относится к потребностям наших клиентов и адаптировать программы для того, чтобы максимизировать продажи автомобилей Toyota в текущем состоянии рынка, и поэтому мы подготовили специальное предложение на автомобили Toyota Corolla 2008 года выпуска», - отметил Президент ЗАО «Тойота Банк» Олаф Найтцш.

Программа ООО «Тойота Мотор» действует во всех салонах официальных дилеров и уполномоченных партнеров Тойота на территории Российской Федерации. Специальная кредитная программа доступна в регионах присутствия ЗАО «Тойота Банк».

*Расчет ежемесячного платежа приведен для автомобиля Toyota Corolla, комплектация Комфорт стоимостью 533 000 рублей (рекомендованная розничная цена ООО «Тойота Мотор», действительная на 01/08/2009), кредит в рублях, первоначальный взнос 50%, срок кредита 60 месяцев, процентная ставка 11,9% годовых. Указанный ежемесячный платеж от 2 727 рублей выплачивается с 1 по 24 платеж, с 25 по 60 платеж ежемесячный платеж составляет от 8 843 рубля. В рамках программы действуют следующие условия: процентная ставка 11.9% годовых для кредитов в рублях независимо от формы подтверждения дохода (2-НДФЛ или справка по форме Банка), первоначальный взнос 50% от суммы договора купли-продажи, срок кредита до 60 месяцев, комиссия за предоставление кредита 6 000 рублей, минимальная сумма кредита 90 000 рублей, максимальная – без ограничений, комиссия за изменение даты ежемесячного платежа 450 рублей, комиссия за изменение условий кредита по инициативе заемщика 450 рублей, проценты, начисляемые в случае просрочки платежа по кредиту, – 0,2% от суммы просроченного платежа за каждый календарный день просрочки. С 1 по 24 платеж ежемесячно выплачиваются начисленные проценты, с 25 по 60 платеж выплаты происходят равными (аннуитетными) платежами. Первые 3 месяца досрочное погашение возможно с оплатой комиссии 3% от суммы досрочного погашения. По истечении 3 месяцев от даты выдачи кредита досрочное погашение осуществляется без уплаты комиссии. Сумма досрочного погашения – не менее 30 000 рублей (без учета ежемесячного платежа). Обязательно наличие страхового полиса КАСКО, ОСАГО по тарифам страховых компаний. Банк принимает решение о предоставлении кредита на основании всей предоставленной информации в соответствии с требованиями Банка к заемщикам. Полные условия кредитования размещены на сайте по адресу www.toyota-bank.ru. Все данные действительны на 1 августа 2009 года. Программа предлагается в регионах присутствия ЗАО «Тойота Банк», лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 3470. Предложение ограничено, в зависимости от наличия автомобилей у дилеров. Сроки проведения акции ограничены.



Информация предоставлена :
http://www.toyota.ru

Сайт в интернете : http://www.toyota.ru
<<< Марка : Toyota >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама