/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Toyota   

Новости по марке : Toyota
 

Hilux - первый пикап Toyota для РФ



25 ноября в России начинаются продажи нового пикапа Toyota Hilux. Об этом говорится в сообщении пресс-службы российского представительства марки.

Первый представитель сегмента пикапов от Toyota впервые был представлен в России на автошоу в Москве в августе 2010 года. На российский рынок пикап поставляется в 12 комплектациях и 8 цветах кузова. Шесть комплектаций оснащается 2,5-литровым четырехцилиндровым дизельным двигателем мощностью 144 л.с., агрегированным пятиступенчатой «механикой», шесть — 3,0-литровым дизелем мощностью 171 л.с. с пятиступенчатым «автоматом». Обе версии модели оснащены полключаемым полным приводом и системой автоматического отключения переднего дифференциала. Заявленный расход топлива составляет 8,3-8,9 литра на 100 км.


Грузоподъемность Hilux составляет 830 кг, автомобиль может буксировать прицеп массов до 2,5 тонн. Клиренс — 292 мм, углы въезда и съезда — 30 и 22 градуса соответственно.

Стоимость Toyota Hilux начинается от 975 000 рублей, и в зависимости от комплектации пикап может быть оснащен множеством опций.



Информация предоставлена :
carclub.ru

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru
<<< Марка : Toyota >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама