/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Toyota   

Новости по марке : Toyota
 

Первые фотографии Toyota Camry для России и СНГ



Внешность автомобиля не имеет ничего общего с американской версией, а вот оформление интерьера практически в точности повторяет заокеанский вариант.

Официальная информация о новинке появилась на украинском сайте Toyota. Как и предполагалось, внешность машины для России и стран СНГ отличается от американских аналогов. Автомобиль выглядит благороднее заокеанского «близнеца», хотя и утратил гармоничность облика прежнего поколения Camry.

Раскосые фары головного света и монументальная решетка радиатора однозначно отсылают к облику «младшего» Avensis. Задняя оптика также увеличилась в размерах, отчего корма сразу приобрела тяжеловесность.

Внутри различий с уже знакомой «американкой» немного: несколько мелких дизайнерских штрихов, да прикрытые крышкой подстаканники на центральном тоннеле. На фотографиях европейская версия выглядит богаче и качественнее. Это логично: в отличие от клиентов из США, россияне привыкли получать от машины такого класса соответствующий уровень комфорта.

Фото американской версии новой Toyota Camry
Двигатели уже известные: 2,5-литровая «четверка» и 3,5-литровый V6. Отдача моторов — 180 и 277 л.с. соответственно. Оба агрегатируются исключительно с 6-ступенчатым автоматом.



На Украине Camry VII предлагается в комплектациях Comfort, Elegance, Prestige или Lux с 4-цилиндровым двигателем или в исполнении Premium для V6. В «базе» — парктроник «по кругу», двухзонный климат-контроль, 6 подушек безопасности, система курсовой стабилизации, сенсорный дисплей диагональю 6,1 дюйма, электропакет и цвет «металлик».

Автомобиль уже доступен для заказа и оценен минимум в 33 050 долларов США (около 955 тысяч рублей). Первые машины обещают поставить в середине осени. Российский сайт производителя о новинке пока ничего не сообщает. Цены и комплектации Toyota Camry для российского рынка, скорее всего, будут аналогичны украинским.



Информация предоставлена :
carclub.ru

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru/
<<< Марка : Toyota >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама