/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Toyota   

Новости по марке : Toyota
 

Семиместный гибрид Toyota Prius покажут европейцам во Франкфурте



Новинка на 155 миллиметров длиннее обычного Prius. Гибрид нельзя подзарядить от розетки, зато он получил более современные литий-ионные батареи.


Европейская премьера семиместного гибридомобиля Toyota Prius намечена на Франкфуртский автосалон. Машина получит название Prius Plus. Колесная база новинки увеличилась на 80 миллиметров, а общая длина — на 155. Автомобиль также стал шире на 30 миллиметров и на 85 миллиметров выше.

В семиместном варианте места для багажа остается немного, всего 200 литров, зато при двухрядной схеме можно загрузить 535 литров. Стандартный Prius предлагает 445 литров объема и может увезти лишь пять человек.

Двигатель внутреннего сгорания остался прежним, а вот блок аккумуляторов заменен на более современный: никель-металлгидридные батареи уступили место литий-ионным. Машину нельзя зарядить от розетки — технология plug-in пока доступна только для хэтчбека. Эту модификацию также покажут во Франкфурте.

Гибрид Toyota Prius можно купить у российских дилеров марки. Право обладания предоставляется за 1 149 000 рублей. За светодиодные фары и фонари, навигационную систему, кожаный салон и еще ряд приятных мелочей нужно доплатить 250 000 рублей.



Информация предоставлена :
carclub.ru

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru/
<<< Марка : Toyota >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама