/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Toyota   

Новости по марке : Toyota
 

Toyota Hilux: отголоски «люкса»



В имени Hilux слышится слово «люкс», хотя в 60-е годы, когда появилось первое поколение этой модели, японские, да и все прочие пикапы были исключительно аскетичными. Но теперь грузовички совершили огромный скачок вперед. Протестированный нами в прошлом году Volkswagen Amarok оставил впечатление весьма комфортного, современного и солидного автомобиля. Создавая рестайлинговую версию Toyota Hilux, японцы тоже сделали упор на эти качества.


В целом, перед нами — знакомый пикап, выпускающийся с 2005 года, но заметно обновленный. Новый дизайн передней части добавил образу Hilux строгости и основательности. Модель по стилю стала ближе к внедорожникам Toyota Land Cruiser Prado и Land Cruiser 200.


В том же духе изменения в салоне. Во-первых, повысилось качество отделки. Во-вторых, интерьер смотрится несколько «дороже» за счет новой приборной панели и цветного экрана мультимедийной системы.


Ну и, конечно, Hilux не утратил своих главных достоинств: полный привод, очень приличная проходимость, грузоподъемность — 750 кг. На выбор, как и прежде, — 2,5-литровый дизель (144 л.с.) с «механикой» или 3-литровый дизель (171 л.с.) с «автоматом».


В России продающаяся сейчас дорестайлинговая версия стоит от 999 000 руб., и после обновления стоит ожидать схожих цен. Поставки новинки к нам начнутся уже этой осенью.




Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : Toyota >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама