/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Toyota   

Новости по марке : Toyota
 

Новые подробности о купе Toyota FT-86



Стали известны комплектации автомобиля и точные технические параметры. Ожидаемая стоимость на рынке Японии - около 29 тысяч долларов.


Как это нередко случается в автомобильном мире, производителю не удается сохранить в тайне подробности о новинке до ее официальной премьеры. Эта участь постигла и заднеприводное купе совместной разработки Toyota и Subaru. Пользователям сайта ft86club.com стали известны технические подробности и комплектации новинки.

Габариты машины составляют 4 240×1 775×1 285 миллиметров в длину, ширину и высоту соответственно. Колесная база — 2 570 миллиметров. Масса купе в базовой комплектации ненамного превысит 1 200 килограммов, что является хорошим показателем. Конструкции подвесок пресказуемые: МакФерсон спереди и многорычажка сзади.

Под капотом FT-86 пропишется 4-цилиндровый 2-литровый оппозитник Subaru мощностью 200 л.с. и с крутящим моментом в 205 Нм, на котором Toyota применит свою систему впрыска топлива и управления двигателем. На выбор предложат две 6-ступенчатые коробки передач, механику и автомат.

Автомобиль будет доступен в двух комплектациях. Уже в «базе» купе оснастят системой курсовой стабилизации, 16″ колесными дисками и фронтальными и боковыми подушками безопасности. Самоблокирующийся дифференциал положен только версии с механической КПП, тогда как в более дорогой комплектации он сочетается с любой коробкой. Она же порадует владельца 17″ колесами, аудиосистемой с шестью динамиками и другими опциями.

Стоимость в Японии ожидается на уровне 29 тысяч долларов США. Продажи Toyota FT-86 начнутся сразу после премьеры на Токийском автосалоне.



Информация предоставлена :
carclub.ru

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru/
<<< Марка : Toyota >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама