/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Toyota   

Новости по марке : Toyota
 

Новую Toyota Camry придется импортировать из Японии



Из-за повышенного спроса на новое поколение Toyota Camry кроме автомобилей, произведенных на заводе японского автогиганта в Санкт-Петербурге, в Россию будут ввозить автомобили, собранные в Японии.


Как отмечает агентство «Автостат» со ссылкой на пресс-службу российского представительства Toyota, импорт «Камри» является временной мерой, направленной на удовлетворение повышенного спроса на новинку в России.

У нас новая Toyota Camry будет доступна с двумя бензиновыми двигателями: 4-цилиндровым мотором объемом 2,5 литра мощностью 181 л.с. и 277-сильным V6 объемом 3,5 литра. Оба агрегатируются исключительно с 6-ступенчатым автоматом: базовая комплектация с МКПП из прайс-листов исчезла.

Автомобиль предлагается в семи комплектациях, причем уже во второй, «Элеганс» за 1,134 миллиона рублей, появляются кожаная отделка салона, электроприводы сидений и цветной дисплей с камерой заднего вида. Доплатив 27 тысяч рублей клиент получит ксеноновые фары и кнопку запуска двигателя. Мотор V6 возможно купить только в топовом варианте «Люкс» за 1,434 миллиона рублей. Продажи машины стартуют 11 ноября



Информация предоставлена :
carclub.ru

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru/
<<< Марка : Toyota >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама