/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Toyota   

Новости по марке : Toyota
 

Обновленная Toyota Land Cruiser 200 поступила в продажу в Японии



Рестайлинговый вседорожник обновился внешне и технически. Аналогичные изменения наверняка ожидают версии для Европы и США, а также Lexus, однако об их сроках пока ничего не известно.

Слухи о рестайлинге 200-й серии Land Cruiser нашли свое подтверждение: обновленный вседорожник уже продается на японском рынке. Салон модернизированной модели не претерпел изменений, однако внешне и технически модель переработана.

Если сзади изменились, по большому счету, лишь фонари, то спереди автомобиль 2012 модельного года отличить от предшественника несложно. Фары головного света обрели светодиодные секции ходовых огней, а ближний свет стал линзованным (видимо, машина, наконец-то, получит ксеноновый свет!). Противотуманные фары стали круглыми, изменились передний бампер и решетка радиатора.

Под капотом японской версии трудится бензиновый двигатель V8 мощностью 318 л.с. и 460 Нм крутящего момента.

В техническом плане также обновилась система Crawl Control. До рестайлинга она поддерживала на бездорожье скорость от одного до пяти км/ч. Теперь ее объединили с системой Multi-Terrain Select (аналог системы Terrain Response от Land Rover). Пять режимов работы предназначены для разных типов покрытий: камни, камни и грязь, сыпучий грунт, грязь и песок, кочки. Электроника берет на себя работу всеми электронными системами, тормозами и отзывчивостью акселератора.

Аналогичные обновления наверняка ожидают европейские и американские версии внедорожника, а также Lexus LX570. Информации о том, когда это случится, пока нет. Возможно, новинку представят на Детройтском автосалоне.



Информация предоставлена :
carclub.ru

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru/
<<< Марка : Toyota >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама