/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Toyota   

Новости по марке : Toyota
 

Гибрид Toyota Aqua примерил образ забияки



Вчера, 26 декабря в Японии стартовали продажи нового компактного гибрида Toyota Aqua, известного также как Prius C, для внешних рынков. В месяц компания Toyota планирует продавать в Японии по 12 тысяч 100-сильных бензоэлектрических хэтчбеков, и уже сейчас часть из них будет отличаться от стандартных собратьев. Ведь приближенные к производителю тюнеры TRD и Modellista подготовили свои варианты доработок гибрида к моменту старта продаж.


Контора Toyota Racing Development слепила для модели Aqua новую «юбку» переднего бампера со встроенными диодами «дневного» света, накладки на пороги, аккуратный спойлер задней двери и дерзкий диффузор в видоизмененном заднем бампере. По части «железных» доработок предлагаются кованые колеса фирменного дизайна, модифицированная выпускная система для 74-сильного бензинового моторчика и комплект более низкой и жесткой подвески.


Ателье Modellista предлагает немного более скромный набор улучшений. В него входят передняя «губа», хромированные накладки на двери, задняя «юбка» (из нее торчит один патрубок доработанного выпуска вместо двух у TRD), спойлер пятой двери и несколько вариантов колесных дисков. По части подвески Modellista ограничилась лишь заниженными пружинами. На момент запуска модели Aqua в продажу это лишь первые доработки, а позже ожидается и настоящее «обозление» безобидного гибрида. Вполне возможно, что тюнинг-версии будут предлагаться и в Европе, и в Америке.




Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : Toyota >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама