/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Toyota   

Новости по марке : Toyota
 

Купе Toyota GT 86: первый тюнинг



Спортивная двухдверка Toyota GT 86 просто создана для всесторонних доработок — купе имеет хороший спортивный потенциал, но внешность серийной версии не назовешь слишком дерзкой. Развить первое и исправить второе взялись «придворные» мастера тюнинга из ателье Toyota Racing Development. Результат их трудов был представлен на токийском тюнинг-шоу, открывшемся в конце прошлой недели.


Специалисты по внешнему дизайну подготовили полный обвес, состоящий из широкого спойлера под передним бампером, накладок на пороги, мощного диффузора в заднем бампере и аккуратного спойлера на крышке багажника. Дополняют эффектный образ 18-дюймовые колесные диски TRD. Интерьерщики предлагают спортивные кресла-ковши, иную рукоятку рычага трансмиссии, кнопку запуска двигателя и набор дополнительных приборов на передней панели.


Основательно потрудились и специалисты по «железу»: для GT 86 уже готова регулируемая спортивная подвеска, более толстые стабилизаторы спереди и сзади, карбоновая распорка под капотом, тормозная система с 6-поршневыми суппортами спереди и 4-поршневыми сзади, а также спортивный выпускной тракт, заканчивающийся 4 патрубками под задним бампером. Нетронутым остался лишь 200-сильный атмосферный двигатель.



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : Toyota >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама