/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Toyota   

Новости по марке : Toyota
 

Обновленную Toyota Land Cruiser для рынка США покажут в Чикаго



В конце минувшего года компания Toyota распространила информацию и изображения обновленного внедорожника Land Cruiser 200 для внутреннего рынка Японии. В начале января презентовали европейскую версию, а сейчас черед дошел и до исполнения для Нового Света.

Если японская и европейская версии внешне идентичны, то североамериканский вариант получит незначительно измененную оптику, приведенную в соответствие с местными нормами. Сами фары и фонари обновленного Land Cruiser 200 получат линзованный ближний свет и светодиодные ходовые огни. Пересмотрена форма противотуманных фар, а также изменился передний бампер, решетка радиатора и задние фонари.

Если европейцам замена прежнего бензинового V8 объемом 4,7 литра мощностью 288 л.с. на атмосферную «восьмерку» от люксового близнеца Lexus LX570 внове, то для США это мотор привычный. 5,7-литровый двигатель выдает 381 л.с. (по американской системе измерения) и 543 Нм максимального крутящего момента. Место 5-ступенчатого «автомата» заняла трансмиссия с шестью передачами. Дизельная версия Land Cruiser 200 в США не продается.

В базовое оснащение рестайлинговой машины входят развлекательная система для задних пассажиров, аудиосистема JBL с 14-ю динамиками и новая мультимедиа система. Еще одним новшеством является система Multi-Terrain Select, которая является аналогом лэндроверовской Terrain Response. Отныне доступны пять режим работы полноприводной трансмиссии: камни, камни и грязь, сыпучий грунт, грязь и песок, кочки. Электроника берет на себя работу всеми электронными системами, тормозами и отзывчивостью акселератора.



Информация предоставлена :
carclub.ru

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru/
<<< Марка : Toyota >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама