/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Volkswagen   

Новости по марке : Volkswagen
 

Volkswagen готовит калужскую премьеру к лету



В июне этого года с конвейера российского завода концерна сойдут первые автомобили проекта, подготовленного специально для России. Напомним, что проект модели, пока что носящей кодовое имя «проект 251», был показан премьер-министру России Владимиру Путину в октябре прошлого года, когда он посетил технопарк «Грабцево», где завод Volkswagen выходил на полный цикл производства. Сам премьер отказался раскрывать коммерческую тайну, и это лишь теперь, и то частично, сделал генеральный директор российского отделения Volkswagen Дитмар Корцеква. По его словам, кузов «российского» Volkswagen – это будет седан на базе VW Polo – будет не только краситься, но и штамповаться, и собираться на заводе в Калуге. Естественно, под немецким присмотром – качество для VW прежде всего.

И еще новая модель будет показателем самой масштабной локализации производства – 40 процентов комплектующих будут российскими. Так же часть комплектующих поставит Magna, а автостекла – китайский производитель FUYAO Glass.

Всего же участвовать в проекте будут более десятка производителей со всего мира. Выпуск наладят уже к концу мая, а стоить модели в розничной торговле, как и обещано, будут 440 тысяч рублей – то есть на них будут распространяться правительственные программы поддержки авторынка.



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://www.auto.mail.ru
<<< Марка : Volkswagen >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама