/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Volkswagen   

Новости по марке : Volkswagen
 

Volkswagen представляет специальную серию Golf Black



С середины марта в салонах официальных дилеров марки Volkswagen модель Golf можно будет приобрести в специальном исполнении Golf Black.

Версия Golf Black будет доступна только в трехдверном кузове с турбомотором 1,4 TSI мощностью 122 л.с. в паре с 6-ступенчатой механической коробкой передач, либо 7-ступенчатой роботизированной коробкой DSG.

Внешний стайлинг включает в себя спортивные накладки на пороги, передний и задний бамперы, спойлер на двери багажника и 17-дюймовые легкосплавные диски Black Onyx с шинами Bridgestone Potenza 225/45R17. Все автомобили ограниченной серии окрашены в перламутровый черный цвет Deep Black.

«Черный» Golf будет предлагаться в одной фиксированной комплектации включающей противотуманные фары, аудиосистему RCD 310с 8-ю динамиками, климат-контроль «Climatronic», кожаный мультируль, многофункциональный дисплей Plus и зимний пакет.

Специальное предложение компании Volkswagen на автомобили ограниченной серии Golf Black будет действовать до конца весны 2010 года. Розничная стоимость составит 816 000 руб. за версию с механической коробкой передач и 879 000 руб. за версию с коробкой передач DSG.



Информация предоставлена :
carclub.ru

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru
<<< Марка : Volkswagen >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама