/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Volkswagen   

Новости по марке : Volkswagen
 

Новый Volkswagen Jetta. Вся информация



Volkswagen представил полную информацию о европейской версии седана Jetta, которая появится в продаже в ближайшем будущем. Напомним, что ранее немецкий концерн опубликовал фотографии американской модификации Jetta.

Так вот, европейская машина внешне почти не отличается от своего заокеанского собрата. Но зато техническая начинка у нас будет совершенно другая. Причем речь идет не только о двигателях и коробках передач, но и о подвеске. Если на американской машине сзади стоит полунезависимая с торсионной балкой, то европейская версия получила полностью независимую подвеску.

Базовым двигателем для Jetta в Европе будет агрегат объемом 1,2 л с турбонаддувом, 105 л.с. Этот решено комплектовать исключительно «механикой» (все остальные моторы можно будет заказать и с 7-ступенчатой трансмиссией DSG). На ступеньку выше стоит мотор объемом 1,4 л с наддувом, который выдает 122 л.с. или 160 л.с. Ну а на вершине гаммы окажется 2,0-литровый агрегат с наддувом. Уже 200 л.с.

Разумеется, не обойдется и без дизелей, на которые сделана главная ставка. 1,6-литровый мотор будет иметь 105 л.с., а его средний расход топлива составит всего 4,2 л на 100 км. Кроме того, появится 2,0-литровый агрегат мощностью 140 л.с.

Вообще, надо отметить, что новая Jetta стала крупнее знакомого нам автомобиля. В результате она может смело претендовать на игру в классе «D» по европейской классификации, ведь ее длина в очередной раз увеличилась (как и размеры колесной базы). Теперь габариты машины составляют 4645 мм. То есть Jetta стала больше таких моделей, как BMW 3-й серии или Mercedes C-класса. Да и до нового Passat ей совсем недалеко!

Уже известны и цены. Самая простая версия Jetta будет продаваться в Европе за 20 900 евро. Но сколько будет стоить эта машина в России, пока не сообщается. Скорее всего, этой информации нам придется ждать до начала следующего года.



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://www.auto.mail.ru
<<< Марка : Volkswagen >>>

Реклама:- рабочие перчатки лучший бесплатный сайт . sis bmw
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама