/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Volkswagen   

Новости по марке : Volkswagen
 

Радикально белый VW Polo для российской зимы



К наступающей зиме российское представительство Volkswagen выпускает особую ограниченную серию хэтчбеков Polo. Об этом говорится в пресс-релизе VW Rus.

300 белоснежных хэтчбеков под названием Radical White появятся в продаже в России в середине ноябре 2010 года. «Радикально белый» хетчбек Polo предлагается с экономичным двигателем 1,4 мощностью 85 л.с. в сочетании с пятиступенчатой механической коробкой передач или семиступенчатой коробкой DSG на выбор покупателя.

«Радикально белый» Polo будет предложен в наиболее популярной в России версии с четырехдверным кузовом.

Интересной опцией модели станет универсальная мультимедийная система RMT 100 с большим набором функций. По сути, RMT 100 оптимальным образом объединяет в одном аппарате CD/MP3-радиомагнитолу и Bluetooth-устройство для громкой связи. Чтобы прослушать музыку с внешних носителей (например, с телефона, MP3-плейера или обычной «флешки»), необходимо просто передать на RMT 100 музыкальные mp3- или wma-файлы с помощью функции Bluetooth мобильного телефона или воспользоваться имеющимися интерфейсными разъемами USB и AUX. При поступлении же входящих вызовов происходит автоматическое отключение звука, и с помощью Bluetooth-устройства для громкой связи можно удобно вести телефонный разговор. В системе предусмотрена память на 6 телефонных номеров, а ЖК-дисплей и интуитивно понятное управление сделают взаимодействие с системой комфортным, приятным и безопасным, что очень важно для находящихся за рулем.

Продажи «радикально белого» Polo стартуют в середине ноября. Цена автомобиля с механической коробкой передач составит 555 000 рублей и 603 000 рублей за вариант с DSG. Таким образом, экономия при покупке этой специальной комплектации Polo составит около 35 000 рублей.



Информация предоставлена :
carclub.ru

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru
<<< Марка : Volkswagen >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама