/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Volkswagen   

Новости по марке : Volkswagen
 

Volkswagen решил сделать новый кабриолет



На автосалоне в Женеве Volkswagen покажет не только обновленную версию кроссовера Tiguan, но и новый кабриолет, который построен на платформе нынешнего Golf. Хотя, если честно, не совсем понятно, зачем Volkswagen выпускает сейчас кабриолет на базе старой модели, которую скоро уже снимут с производства… Не лучше было бы подождать годик и начать делать кабриолет на платформе уже нового поколения Golf, которое обещают показать в 2012 году?

Но до открытия автосалона в Женеве ответов на свои вопросы мы не получим. Поэтому пока просто посмотрим на новый кабриолет. Внешне машина выглядит неплохо, хотя своей красотой кабриолет и не поражает. Видимо, все уже привыкли к облику Golf VI…

Новый кабриолет будет иметь мягкую складывающуюся крышу. Конечно, инженеры могли бы поставить и более практичную жесткую крышу, к тому же никаких технических сложностей здесь нет. Но жесткая крыша сделала бы машину дороже. И именно из-за этого от нее решили отказаться. Но отметим, что мягкая крыша имеет электропривод, причем благодаря последнему процесс убирания верха занимает всего лишь 9,5 с, а делать это можно на скорости до 30 км/ч.



В Европе кабриолет будет оснащаться шестью двигателями мощностью от 105 до 210 л.с. При этом самый экономичный дизельный двигатель мощностью 105 л.с. будет тратить на каждые 100 км пути всего 4,4 л топлива.




Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : Volkswagen >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама