/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Volkswagen   

Новости по марке : Volkswagen
 

Volkswagen выпускает юбилейную серию Golf GTI





Исполнение, посвященное 35-летию модификации, поступит в продажу до конца года.

Пять лет назад немецкий концерн выпускал Volkswagen Golf GTI Edition 30. Нынешняя модель, как и предшественник, будет чуть мощнее обычной версии и получит несколько новых штрихов в оформлении салона и внешности. Как сообщает портал autocar.co.uk, показ модели намечен на начало июня и пройдет на шоу тюнинга Volkswagen в Австрии.

GTI 35 прячет под капотом 232 л.с., на 25 сил больше, чем у обычного GTI. Однако субординация соблюдена: у топового Golf R по-прежнему самый сильный «табун» в 266 «лошадей». Наиболее примечательное внешнее отличие юбилейного исполнения – иной передний бампер, который призван сделать автомобиль шире и ниже визуально. Также в оснащение входят легкосплавные диски особого дизайна и окрашенные красным цветом тормозные механизмы.

Эмблемы «35» украшают накладки на порогах и сиденья с комбинированной обивкой. Компания не упоминает других технических изменений, кроме прироста мощности двигателя, однако GTI 30 пятилетней давности щеголял заниженной подвеской, так что есть шансы увидеть ее и на нынешней модификации.

Ожидается, что машина будет доступна в трех- и пятидверном исполнениях, как с механической КПП, так и с коробкой DSG. Цена в Германии – от 30 425 евро, на 3 150 евро дороже «неюбилейной» 3-дверки GTI с механической коробкой передач. Сколько машин будет выпущено в рамках серии, пока не сообщается, равно как и неизвестно, попадут ли они на российский рынок.




Информация предоставлена :
carclub.ru

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru/
<<< Марка : Volkswagen >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама