/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Volkswagen   

Новости по марке : Volkswagen
 

Великобритании в продажу поступил «спортивный» Volkswagen Transporter



Трудяга со спортивным уклоном получил 180-сильный турбодизель и ряд внешних доработок.

В США трудяги-пикапы возведены в культ. Любовь к ним выражается как в индивидуальном тюнинге, так и в серийных машинах типа Ford F-150 Raptor. Европейские минивэны лишены подобного внимания. Только тот же Ford показал спецсерию Transit SportVan со 140-сильным дизелем. Теперь его примеру решил последовать Volkswagen.

По официальной информации концерна, под капотом Transporter Sportline установлен битурбодизель мощностью 180 л.с. Базовая КПП – 6-ступенчатая «механика», однако для заказа доступна и фирменная трансмиссия DSG о семи передачах.

У новинки своя решетка радиатора с хромированными полосами, тонированные передние фары и задние фонари, измененный бампер с интегрированными «противотуманками». По бокам красуются хромированные подножки, а шины надеты на 18-дюймовые 5-спицевые диски серебристого или черного цвета. На задней кромке крыши установлен спойлер. Volkswagen Transporter Sportline доступен с короткой и длинной базами в версиях цельнометаллический фургон или комби. Окрашивается новинка в один из трех цветов: серебристый, черный или белый. В последнем случае крыша остается контрастно черной.

В салоне водителя и пассажиров порадуют сиденья, отделанные двухцветной кожей, а в списке опций присутствуют навигационная система с 7-дюймовым монитором, парктроник, климат-контроль и множество других опций. Цена в Англии – от 32 000 евро за цельнометаллический фургон.




Информация предоставлена :
carclub.ru

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru/
<<< Марка : Volkswagen >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама