/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Volkswagen   

Новости по марке : Volkswagen
 

Новый Volkswagen разработают китайцы



Руководство Фольксвагена вспомнило, что название их марки обозначает «народный автомобиль», и решило воплотить в новой модели самые разные идеи, которые предложит непосредственно народ. Эксперимент стартовал в Китае. Граждане могут высказывать предложения на специально созданном сайте Zaoche. Идеи можно выражать в форме текста, картинки или видеоролика.

Предложения, касающиеся дизайна, будут вынесены на голосование. В результате фольксвагеновцы надеются создать модель, наилучшим образом отвечающую требованиям китайского рынка. Напомним, что о седане Volkswagen Polo говорилось, что он разработан специально для России. Впрочем, тогда предложения потребителей никто не собирал. Дело ограничилось тем, что на базе существующего европейского хэтчбека была создана версия с выступающим багажником, а комплектации стали победнее. Это обеспечило модели успех. Китайцам, видимо, угодить сложнее.

Можно, конечно, предположить, что китайский эксперимент – не более чем остроумная попытка лишний раз привлечь внимание к марке и никаких ценных идей от народа не поступит. А может, и поступит. С учетом численности населения коллективный разум вполне способен предложить нечто такое, до чего сами немцы еще не додумались.



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : Volkswagen >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама