/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Volkswagen   

Новости по марке : Volkswagen
 

Начат прием заказов на Volkswagen Jetta



Минимальная стоимость новинки в момент начала продаж составит 784 тысячи рублей за машину со 150-сильным двигателем 1,4 TSI. Позднее появится более доступный автомобиль с мотором 1,6 в 105 л.с. за 650 тысяч рублей.

Новое поколение Volkswagen Jetta завершает на российском рынке переход марки к новому внешнему облику своих моделей. В салонах дилеров машина появится 10-11 сентября 2011года, сообщается в официальном пресс-релизе.

Как и положено, автомобиль подрос в габаритах: длина — 4,64 метра, высота — 1,48 метра, ширина — 1,78 метра. Увеличенная до 2,65 метра колесная база сделала задние сиденья просторнее, что позволяет модели служить полноценным семейным транспортом.

Автомобиль дебютирует с 1,4-литровым двигателем TSI мощностью 150 л.с. Через месяц гамма пополнится версией этого же мотора отдачей в 122 л.с., а с 2012 года доедет до салонов и самая доступная модификация с атмосферным двигателем в 1,6 литра. Его вооружение — 105 л.с. Все двигатели «в базе» агрегатируются в механикой, за доплату предложат автомат. В случае с турбированными моторами это будет 7-ступенчатая коробка DSG.

Volkswagen Jetta был специально доработан с учетом особенностей российской эксплуатации. Машину оснастили усиленными амортизаторами и стабилизаторами поперечной устойчивости, увеличили запас прочности других элементов подвески. Кузов — оцинкованный.

Традиционен для Volkswagen набор из трех комплектаций: Trendline, Comfortline и Highline. Минимальный набор подразумевает кондиционер Climatic, CD/MP3 магнитолу с четырьмя динамиками, бортовой компьютер, электропривод боковых зеркал и всех стекол. Специально для России все Jetta предлагаются с подогревом передних сидений, зеркал и форсунок омывателя, а также омывателем фар.

За доплату доступны навигация, кожаная отделка салона, парктроник и другие опции, повышающие комфорт и безопасность. Стоимость Volkswagen Jetta в момент начала продаж составит 784 000 рублей за 150-сильную машину. В начале следующего года начнутся поставки 105-сильной модификации по цене от 650 000 рублей.



Информация предоставлена :
carclub.ru

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru/
<<< Марка : Volkswagen >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама