/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Volkswagen   

Новости по марке : Volkswagen
 

Стали известны европейские цены на новый VW Beetle



Компания Volkswagen объявила европейские цены на новое поколение Volkswagen Beetle. Новинка будет предлагаться в трех уровнях оснащения: Beetle, Design и Sport. Цены стартуют с отметки 18 900 евро.

Первоначально новый «Жук» получит два бензиновых турбомотора TSI объемом 1,2 и 1,4 литра мощностью 105 и 160 л.с. Базовая комплектация с одноименным названием Beetle будет предлагаться только с двигателем 1,2 TSI и 7-ступенчатой роботизированной трансмиссией DSG. Версия с МКПП появится позднее. В списке оснащения есть электропакет, кондиционер и аудиосистема.

Следующая комплектация Design отличается 17-дюймовыми легкосплавными дисками, протоколом Bluetooth, возможностью подключения iPod, передними противотуманками, а также рулем с клавишами управления аудиосистемой и кожаной отделкой. Для Design на выбор предлагаются оба бензиновых мотора, 6-ступенчатая «механика» и 7-скоростная DSG.

Топовое оснащение Sport можно узнать по 18-дюймовых колесам, тонировке стекол, климат-контролю, спортивным креслам, парктроникам, а также глянцево-черным зеркалам заднего вида. VW Beetle Sport предлагается только с 1,4-литровым мотором и механической коробкой передач.

В качестве опции можно заказать систему безключевого доступа, навигацию, панорамную крышу, би-ксеноновые фары, а также продвинутую аудиосистему.

Позднее в гамму силовых агрегатов пополнят 1,6-литровый турбодизель BlueMotion мощностью 105 л.с., дизельный мотор 2,0 TDI мощностью 140 л.с. и 200-сильный бензиновый турбодвигатель 2,0 TSI. Заказы в Европе уже принимаются, а первые машины клиенты получат уже в начале будущего года.



Информация предоставлена :
carclub.ru/

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru/
<<< Марка : Volkswagen >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама