/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Volkswagen   

Новости по марке : Volkswagen
 

Volkswagen Passat CC прошел рестайлинг



Год назад немецкая марка представила Passat нового поколения, а теперь дошло дело и до обновления «четырехдверного купе» Passat CC. Впрочем, в данном случае речь не идет о полноценной смене генераций: дизайнеры лишь поменяли основные черты передней и задней части машины в соответствии с нынешним корпоративным стилем. На снимке сверху – новинка, снизу – дорестайлинговая версия.

На смену легкомысленным задним фонарям в форме пузырей пришли более строгие элементы светотехники в духе нового Пассата.

По технической части изменилось не так много, но оснащение стало богаче. Уже в базовую комплектацию теперь вошли би-ксеноновые фары, а в списке дополнительного оборудования появилась система контроля слепых зон и удержания автомобиля в своей полосе, а также видеокамера, распознающая дорожные знаки и оповещающая о них водителя. Водительское кресло теперь можно дополнить функцией массажа. Оформление салона в целом не поменялось.

В гамме моторов и трансмиссий никаких радикальных перемен также нет. Напомним, что в Россию Passat CC поставляется только с бензиновыми двигателями. Две младшие модификации – 1.8 TSI (152 л.с.) и 2.0 TSI (200 л.с.) – переднеприводные. А топовая версия с 3,6-литровым мотором (300 л.с.) имеет привод на все колеса.

Старт продаж обновленного Passat CC в Германии начнется в феврале 2012 года. В России рестайлинговая версия, скорее всего, не заставит себя долго ждать.



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : Volkswagen >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама