/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Volkswagen   

Новости по марке : Volkswagen
 

Volkswagen продемонстрировал в Женеве новый кроссовер



Cross Coupe — это концептуальный четырёхместный кроссовер от Фольксвагена с гибридным приводом. Построен «кросс» на элементах новой модульной всефольксвагеновской платформы MQB, которая лежит в основе новой Audi A3.

Cross Coupe сопоставим по размерам с моделью Tiguan (длина — 4345 мм, ширина — 1868 мм, высота — 1523 мм) и имеет постоянный полный привод. А расходует он (внимание!) 1,8 литра на 100 км, при этом в выхлопную трубу за километр пройденного пути вылетает всего-лишь 46 граммов углекислого газа.

Это означает, что 55-литрового бака хватит на пробег более 3000 километров, а энергии полностью заряженной литий-ионной тяговой батареи (её емкость 9,8 кВт•ч) — на 45. Кстати, пополнить батарейку можно как от терминала быстрой зарядки, так и от обычной бытовой электросети.

Cross Coupe получился тяжёлым (1858 килограммов), но весьма бойким. Максимальная скорость — 220 км/ч, а разгон до «сотни» у кроссовера занимает 6,5 секунды. Максимальная скорость, с которой машина может передвигаться на электротяге, — 120 км/ч.

На заднюю ось приходится 41%, а на переднюю 59% тяги, развиваемой силовым агрегатом. 190-сильный турбодизель здесь трудится в паре с шестиступенчатой преселективной коробкой передач DSG. Переднюю ось приводит в действие 40-киловаттный мотор-генератор, заднюю 60-киловаттный. Багажник невелик — всего 380 литров, но, если сложить задние кресла, объём грузового отсека можно увеличить до 1230 литров.




Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : Volkswagen >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама