/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Volkswagen   

Новости по марке : Volkswagen
 

Новый Volkswagen Phaeton представят в 2015 году



Флагман будет построен на новой алюминиевой платформе и, возможно, получит полностью алюминиевый кузов. В результате машина станет легче, что позволит использовать в базовой версии 4-цилиндровый двигатель с турбонаддувом.


Концерн Volkswagen объявил о начале работы над новым поколением флагманского седана Phaeton. В Европе и США автомобиль не снискал большой любви, однако в Вольфсбурге с надеждой смотрят в сторону Китая. Машина появится на рынке в 2015 году, сообщает издание Car. Пока никакой официальной информации о будущем флагмане нет, однако, глядя на последние тенденции, можно сделать некоторые предположения.

В основу новинки ляжет модульная алюминиевая платформа разработки Audi. Не исключено, что кузов седана также станет полностью алюминиевым. Это снизит массу автомобиля, что положительно скажется на расходе топлива и динамике.

Базовым мотором, скорее всего, станет 4-цилиндровый бензиновый агрегат с наддувом. В гамме не будет атмосферных двигателей, а место топовой модификации займет гибридная версия или наддувный V8. Для привлечения дополнительных клиентов будущий Phaeton станет самой длинной машиной в классе, превзойдя в удлиненной версии Audi A8, BMW 7 серии и Mercedes-Benz S-класса, достигнув 5,3-5,35 метра. Базовая модификация также увеличится в длине до 5,1 метра.

Одновременно изменится и позиционирование модели. В надежде привлечь большее число покупателей Volkswagen сделает машину дешевле, приблизив ее по стоимости к Audi A6. Седан останется «роскошной машиной для тех, кто не хочет выделяться». При этом не стоит рассчитывать на существенные изменения во внешности. В этом вопросе Volkswagen осторожен, как никакой другой производитель.

Последние изменения в семействе производитель представил весной 2010 года, изменив внешность флагмана в соответствии с новым фирменным стилем. Сейчас базовым мотором является бензиновый 240-сильный V6.



Информация предоставлена :

Кирилл Малышев

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru
<<< Марка : Volkswagen >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама