/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Volvo   

Новости по марке : Volvo
 

Volvo V60: третий универсал в шведской семье



В Европе спрос на универсалы самых разных размеров столь велик, что шведы не могли не заполнить нишу между сравнительно небольшим V50 и монументальным V70. У прошлого поколения седана S60 фактически не было пары в виде универсала, ведь практичная модификация V70 была создана на базе более крупного седана S80 и «играла» в другой ценовой лиге. Представленный сейчас V60 получился «на размер меньше»: объем багажного отделения в сравнении со старшим братом сократился с 575 до 430 л (под полкой при несложенных задних сиденьях). Надо сказать, что по этому параметру свежая модель не сможет навязать борьбу конкурентам: у Audi A4 Avant – на 60 л больше, а VW Passat Variant превосходит шведскую модель на целых 175 л.

Зато стремительная внешность новинки не обманчива. Volvo V60 – самый динамичный универсал в гамме шведской компании. С флагманской трехлитровой турбошестеркой (304 л.с.) автомобиль обретает динамику «горячего» хэтчбека: разгон до 100 км/ч занимает всего за 6,6 с. Старшему V70 с самым мощным 285-сильным мотором требуется на 0,6 с больше.

Также в гамме двигателей V60 присутствуют еще три бензиновых мотора (150, 180 и 240 л.с.) и три дизеля: 115, 163 и 205 сил.

Возможности трансформации салона делают V60 почти таким же практичным, как семейный минивэн. Задний диван трансформируется в пропорциях 40:20:40, переднее пассажирское кресло складывается, образуя ровную поверхность. По традиции шведы расширяют список оборудования, обеспечивающего безопасность. В качестве опции на V60 можно будет заказать систему, отслеживающую пешеходов на проезжей части, которая имеет функцию полностью автоматического тормоза: в случае необходимости она осуществит экстренное замедление быстрее, чем это бы сделал среднестатистический водитель.

Старт продаж в Европе намечен на осень.




Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://www.auto.mail.ru
<<< Марка : Volvo >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама