/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Bugatti   

Новости по марке : Bugatti
 

Российский тюнинг для Bugatti Veyron



В России, да и в мире, не так много Bugatti – машины производятся ограниченными тиражом. Тем более редки случаи «доводки» таких автомобилей. Тем не менее, один из российских владельцев Veyron решил сделать свой суперкар еще эксклюзивнее и при этом обратился к российской студии.

Тюнинг-кит SD Ultraviolet разработан студией Status Design специально для суперкара и соответствует девизу компании: «Совершенствуем совершенство».

В рамках тюнинга салон суперкара был обшит кожей Hermes и декорирован рисунком крупными ромбами, потолок перешит алькантарой бежевого цвета, напольное покрытие заменено бежевым ворсом, из кожи пошиты ковры в салон, декор выполнен ромбами.

С целью облегчения всей конструкции и обеспечения при этом большей прочности кузовных панелей все детали были оцифрованы и выполнены 3D-модели. Далее все панели кузова были изготовлены промышленным способом путём спекания из углеродного волокна. Полностью заменили передний капот, задние крылья, пороги, спойлер, задний и передний бамперы.

Для изготовления карбона Status Design специально разработал формулу оттенка ультрафиолетового цвета. При производстве деталей использовалось карбоновое волокно крупного плетения с тонировкой специальным цветовым пигментом. Рисунок получился уникальным, так как такого крупного рисунка карбона на заводе не изготавливают.

Проведена сложная работа по металлизации с синим оттенком дверей, крыльев, зеркал и отдельных элементов переднего бампера. Установлены колёсные диски Bugatti синего цвета.

Реализацией этого уникального проекта руководил владелец компании Status Design Назаров Дмитрий.

Status Design в рамках программы тюнинга для Bugatti также предлагает: - изготовление карбона любого цвета и хромирование отдельных деталей с различными оттенками на выбор владельца; - чип-тюнинг двигателя – увеличение подачи воздуха и оптимизация выхлопной системы. Расчётные параметры – 1109 л.с. и 1310 Nm; - установка Wi-Fi-роутера с подключением одновременно 2-х провайдеров интернет-услуг с автоматическим выбором устройством наиболее устойчивого сигнала.



Информация предоставлена :
carclub.ru

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru/
<<< Марка : Bugatti >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама