/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Bugatti   

Новости по марке : Bugatti
 

Bugatti Veyron. Уже все продано



Все еще мечтаете о Bugatti Veyron? Поздно. Французская компания объявила, что на прошлой неделе за 1,7 млн долларов США был продан последний Veyron, который, правда, попадет к клиенту осенью следующего года. Всего компания Bugatti, как и обещала, выпустила лишь 300 Veyron с уникальным двигателем W16 с четырьмя турбинами мощностью 1001 л.с.



Правда, у миллионеров еще есть возможность приобрести открытую версию Veyron Grand Sport (имеется модификация Super Sport с двигателем мощностью 1200 л.с., но таких машин будет сделано лишь 30 штук, и они уже проданы). И это не самый плохой вариант, ведь Veyron Grand Sport стоит всего на 285 тыс. долларов дороже купе. А если для вас это большая сумма, то лучше даже не смотреть в сторону Veyron. Ведь его годовое обслуживание стоит как минимум 20 тыс. долларов, а комплект специальных покрышек Michelin стоимостью в 35 тыс. долларов изнашивается всего за 16 тыс. км.

P.S. Скорее всего, Bugatti не оставит своих клиентов на произвол судьбы после окончания производства Veyron. Ожидается, что в ближайшем будущем компания начнет производство нового большого седана Galibier, который станет самым мощным, самым дорогим и самым шикарным четырехместным автомобилем за всю историю. Его цена, как ожидается, составит 1,5 млн евро.




Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : Bugatti >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама