/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Bugatti   

Новости по марке : Bugatti
 

Дизайн серийного Bugatti Galibier серьезно изменят по сравнению с прототипом



Работы над проектом возобновятся до конца года. Автомобиль должен стать крупнее и мощнее, чем представленный ранее прототип. Начало производства автомобиля стоимостью более миллиона евро намечено на 2013-2014 годы.

Решение о запуске в производство седана Bugatti Galibier принято. Однако серийная машина будет отличаться от показанного ранее прототипа в таких значительных деталях, как габариты, дизайн и мощность двигателя. Шеф марки Bugatti Вольфганг Дюрхаймер считает, что машина должна стать «самой-самой во всех отношениях».

Дюрхаймер считает 5,4 метра длины недостаточными для подобного гипер-лимузина. Серийная модель станет длиннее, причем вся прибавка пойдет на улучшение «жилищных условий» задних пассажиров. «Автомобиль будет существенно отличаться от оригинального концепта. Дизайн машины станет совершенно другим, в особенности это будет заметно в задней части кузова, начиная от средней стойки и ближе к багажнику. Мы значительно упростим доступ на второй ряд сидений, увеличим свободное пространство для ног задних пассажиров и улучшим эргономику. Мы также сделаем автомобиль чуточку длиннее, а мощность двигателя будет выражаться четырехзначной цифрой», - заявил Дюрхаймер в интервью изданию Autocar.

Автомобилю пророчили оснащение дефорсированным двигателем от Bugatti Veyron мощностью около 800 л.с. Однако с энерговооруженностью более, чем в тысячу лошадиных сил, лимузин будет разгоняться до 100 км/ч за три секунды.

Компания строит планы на реализацию полутора тысяч седанов по цене более миллиона евро каждый. Целевая аудитория — люди, уже купившие первую модель возрожденного бренда, Bugatti Veyron. Начало поставок ожидается через 2 года.



Информация предоставлена :
carclub.ru

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru/
<<< Марка : Bugatti >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама