/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Bugatti   

Новости по марке : Bugatti
 

McLaren готовит конкурента Bugatti Veyron



Гиперкар получит V8 мощностью более 800 л.с., обеспечивающий разгон до 100 км/ч за 2,9 секунды, полностью карбоновый монокок и ценник в 1 миллион фунтов стерлингов. Дебют машины запланирован на 2014 год.

Английский производитель суперкаров McLaren не намерен останавливаться на выпуске модели MP4-12C. В 2014 году на дорогах ожидается появление гиперкара — конкурента Bugatti Veyron, Porsche 918 и следующей генерации Ferrari Enzo. Это и будет истинный преемник легендарного McLaren F1 середины 90-х годов прошлого века.

Инсайдеры сообщают, что машина уже проходит первые тесты в Испании на закрытых дорогах, после чего испытания переместятся в Германию. Автомобиль пока имеет кодовое имя «mega-Mac», а серийный вариант получит буквенно-числовой индекс, сообщает портал autocar.co.uk. Заявленный ценник — около 1 миллиона фунтов стерлингов за каждый из 500 выпущенных автомобилей.

В моторном отсеке установят 5,0-литровый V8 мощностью более 800 л.с. 7-ступенчатый робот с двумя сцеплениями передаст момент на задние колеса. Такая энерговооруженность позволит машине достигать 100 км/ч за 2,9 секунды.

«Mega-Mac» получит полностью карбоновый монокок, настраиваемые амортизаторы и карбон-керамические тормоза Brembo. При заездах на треке владелец сможет отказаться от помощи ABS и других электронных помощников. Применит McLaren и активную аэродинамику.

В салоне останется необходимый минимум удобств. При этом пилот получит полный инструментарий для настройки и отслеживания работы систем суперкара, а также для хронометража.



Информация предоставлена :
carclub.ru

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru/
<<< Марка : Bugatti >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама