/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Bugatti   

Новости по марке : Bugatti
 

Bugatti создала три особых родстера



Производство гиперкупе Veyron 16.4 закончилось этим летом на последнем из запланированных трёхсот экземпляров. Но ведь у Bugatti остался родстер Grand Sport (планируется продать еще 105 единиц из 150), и на моторшоу в Дубай приехали 3 особых экземпляра для тех, кому лень самостоятельно выдумывать дизайн дорогущей игрушки.

Первый выполнен в классическом сочетании желтого и черного цветов (говорят, это были любимые оттенки самого Этторе Бугатти). Канареечного цвета верх сочетается с темным карбоном по нижнему периметру кузова, черными колесами и интерьером, где особо выделяется крупная желтая прострочка на темных руле и селекторе трансмиссии. Цена вопроса — 1,58 миллиона евро.

Следующий автомобиль сочетает синий карбон кузова с нижней «юбкой» из анодированного полированного алюминия и серебристыми колесными дисками. Салон этой машины не менее контрастен, чем у предыдущей. Только если дизайнеры того интерьера при выборе цветовой гаммы вдохновлялись, очевидно, лимоном, то в данном случае им помог апельсин или мандарин. Стоимость машины из-за более дорогих материалов кузова — уже 1,74 миллиона евро.

Третий представленный на выставке в ОАЭ Grand Sport также имеет двухцветную окраску: зеленый карбон (по оттенку похожий на знаменитый British Racing Green) сочетается с полированным алюминием, но уже в другой, нежели на предыдущей машине, пропорции. Интерьер хоть и не режет глаз контрастами, но выглядит в зеленой цветовой гамме довольно специфически. Стоимость, как и у синей машины, — 1,74 миллиона. Для сравнения: базовая цена модели Grand Sport составляет примерно 1,45 миллиона евро



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : Bugatti >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама