/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Bugatti   

Новости по марке : Bugatti
 

В Катар привезли уникальный кабриолет Bugatti



На открывшемся сегодня в Дохе Катарском автосалоне производитель гиперкаров Bugatti попытается привлечь внимание потенциальных клиентов изготовленным в единственном экземпляре родстером Bugatti Veyron Grand Sport. Главное отличие машины от своих собратьев – это кузов и интерьер, выполненные в желто-черной цветовой гамме, любимых цветах основателя компании, легендарного Этторе Бугатти. Как известно, многие годы Бугатти подбирал «фирменные» цвета для своих автомобилей, экспериментируя с различной окраской кузовов, пока не остановился на сочетании желтого и черного цветов. В такие цвета были окрашены многие модели Bugatti тридцатых годов прошлого века – Bugatti Type 41 Royale, Type 46, Type 57S Atalante и пр.



Еще одно отличие представленного в Катаре родстера от других Bugatti Veyron Grand Sport – ценник. Желающим приобрести этот желто-черный родстер придется раскошелиться на 2,03 млн долларов. В то время как «обычный» родстер Bugatti Veyron Grand Sport стоит $1,8 млн. Стоит ли переплачивать немаленькие деньги за машину, окрашенную в любимые цвета Этторе Бугатти решать потенциальному покупателю, но в любом случае он получит не только изготовленный в единственном экземпляре гиперкар легендарной французской марки, но и самый быстрый родстер в мире.



Максимальная скорость Bugatti Veyron Grand Sport составляет 407 км/ч, причем до скорости 350 км/ч можно разгоняться с убранной крышей. В настоящее время из 150 запланированных к производству родстеров Bugatti Veyron Grand Sport изготовлено чуть меньше трети машин – всего 45 штук. Так что еще пару лет этот автомобиль можно будет достаточно свободно купить. Разумеется, при наличии 1,8 млн долларов.



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : Bugatti >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама