/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      ВАЗ   

Новости по марке : ВАЗ
 

LADA на выставке 'Госзаказ-2009'



Автомобили LADA примут участие в выставке 'Госзаказ-2009', которая пройдет с 23 по 25 марта в Москве. ОАО 'АВТОВАЗ' и его партнеры представят четыре спецмашины на базе различных моделей LADA.

Будет продемонстрирована LADA 4x4 в комплектации для выполнения задач МЧС. Этот мелкосерийный автомобиль отличается более высокой проходимостью и усиленным шасси.

Специально для МВД будут представлены два перспективных автомобиля - седан LADA KALINA и мелкосерийная LADA PRIORA Premier. LADA KALINA оснащена необходимой аппаратурой для несения дорожно-патрульной службы, в том числе анализатором количества паров этанола, разъемом для подключения рации, прибором для контроля скоростного режима на дорогах. LADA PRIORA Premier будет представлен в качестве служебного автомобиля для руководящих сотрудников МВД. Автомобиль отличается от серийной версии седана LADA PRIORA оригинальным кузовом, который удлинен на 175 мм по проему задней двери. В качестве силового агрегата для этой модели использован мелкосерийный 1,8-литровый мотор с повышенными тяговыми характеристиками.

Покажут на выставке и медицинскую LADA 4x4. Этот внедорожник имеет увеличенный в длину и высоту кузов, оснащенный медицинским оборудованием. Десятки таких машин уже используются для обслуживания пунктов скорой медицинской помощи в городах и в сельской местности.

Пятый Всероссийский форум-выставка 'Госзаказ-2009' проводится Министерством экономического развития РФ совместно с Межрегиональной общественной организацией 'Московская ассоциация предпринимателей'. В выставке примут участие более 60 предприятий и организаций. Будут организованы и коллективные экспозиции субъектов РФ. В рамках форума пройдут конференции, переговоры, консультации, будут подведены итоги размещения госзаказов в 2008 году.



Информация предоставлена :
ОАО 'АВТОВАЗ'

Сайт в интернете :
<<< Марка : ВАЗ >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама