/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      ВАЗ   

Новости по марке : ВАЗ
 

АВТОВАЗ отгрузит более 500 автомобилей для ветеранов и инвалидов



ОАО 'АВТОВАЗ' выиграло конкурс Правительства Российской Федерации на поставку транспортных средств. В рамках этого проекта Министерству по здравоохранению и социальному развитию РФ будет отгружено 568 автомобилей LADA 2107. Их обладателями станут пожилые люди и инвалиды во всех регионах нашей страны.

196 этих автомобилей будут оснащены ручным управлением. Их подготовку осуществляет партнер АВТОВАЗа, ООО 'Моторика'. Эта компания известна также производством специальных транспортных средств и пикапов на базе узлов и агрегатов моделей LADA.

Выдача автомобилей по соцзаказу будет проходить на предприятиях сервисно-сбытовой сети ОАО 'АВТОВАЗ'. Планируется, что ветераны и инвалиды получат эти транспортные средства до 1 июня нынешнего года.

В 2008 году АВТОВАЗ отгрузил по государственным заказам и заявкам корпоративных клиентов 36,3 тысячи автомобилей. В том числе по заказам Минздравсоцразвития 11,3 тысячи LADA 2107 было поставлено накануне празднования Великой Победы для участников и инвалидов Великой Отечественной войны, еще 17,3 тысячи таких автомобилей отправлено в октябре для выдачи пожилым людям и инвалидам. Также в 2008 году АВТОВАЗ выполнил поставки автомобилей для Министерства внутренних дел и Министерства по чрезвычайным ситуациям.



Информация предоставлена :
ОАО 'АВТОВАЗ'

Сайт в интернете :
<<< Марка : ВАЗ >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама