/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      ВАЗ   

Новости по марке : ВАЗ
 

Германия – рекордный спрос на Lada



На автомобильном рынке Германии наша родная Lada по-прежнему остается самым динамично развивающимся брендом, передает ИА «Автостат». По итогам 11 месяцев этого года продажи Lada в Германии увеличились сразу на 117,3%, достигнув отметки 4457 машин.

Но, похоже, бурный рост спроса на Lada подошел к концу вместе с окончанием программы «премии за «автохлам» - за сдачу старой машины в утиль немцы получали по 2500 евро, которые они могли потратить на приобретение нового авто. Так, в ноябре было куплено всего 208 машин марки Lada, что в два раза ниже среднемесячного показателя в 2009 году (хотя если сравнивать с ноябрем прошлого года, то ситуация не такая уж и печальная – плюс 19,5%).

P.S. В России между тем спрос на автомобили марки Lada продолжает падать. А ноябрь 2009 года стал самым плохим месяцем для Волжского автозавода с момента выхода его на проектную мощность. В прошедшем месяце дилеры «АвтоВАЗа» сумели реализовать всего около 26 000 машин, что сразу на 7,8% меньше, чем в октябре. А по отношению к ноябрю прошлого года продажи рухнули на 49%.



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : ВАЗ >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама