/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      ВАЗ   

Новости по марке : ВАЗ
 

Рунет начинает голосовать за лучшие автомобили



Сегодня стартовала уже традиционная автомобильная премия «Лучшее авто по версии Рунета» (http://bestauto.mail.ru/). Главная ее особенность заключается в том, что лучшие машины здесь определяют не некие «эксперты», а вы, наши дорогие читатели. Именно поэтому нашу премию можно по праву назвать народной.

Итак, начиная с сегодняшнего дня и вплоть до 25 февраля любой желающий зайдя на специально созданный сайт http://bestauto.mail.ru может определить лучшую машину в той или иной номинации. В премии будут определены лучшие модели автомобилей, находившиеся в продаже у официальных дилеров в России в 2009 году. Основным критерием оценки автомобиля является соотношение «цена-качество».

Голосование будет проводиться сразу по 16 номинациям: Супермини, Городской авто, Гольф класс, Гольф класс премиум, Средний класс, Средний класс премиум, Бизнес авто, Представительский авто, Компактный внедорожник, Среднеразмерный внедорожник, Полноразмерный внедорожник, Минивэн, Кабриолет/родстер, Купе, Отечественный автомобиль и Гран-При «Автомобиль-мечта»

Впервые премия «Лучшее авто по версии Рунета» была проведена в 2008 году и сопровождалась повышенным интересом со стороны интернет-пользователей, СМИ и автопроизводителей. Свои голоса за лучшие автомобили в рамках первой премии отдали почти 100 тысяч человек, а в рамках прошлогодней – уже больше 250 тысяч.

Любой пользователь Рунета может отдать свой голос сразу за три автомобиля в каждой категории. Те, кто выбрал лучшие машины во всех номинациях, автоматически принимают участие в розыгрыше трех футболок с логотипом Авто@Mail.Ru, который проводится три раза в день (кроме воскресенья), фотоаппаратов (раз в неделю), а также главного приза – поездки на международный автосалон в Париже в октябре 2010 года.

«Интернет – это медиа, которое предоставляет широкие возможности исследования предпочтений аудитории. С одной стороны, оно массовое, с другой – максимально объективное. Голосуя за те или иные товары в Сети, люди выбирают только то, что им действительно нравится. Все больше компаний в самых разных отраслях российского бизнеса понимают это и с огромным вниманием относятся к результатам таких премий, как «Лучшее авто по версии Рунета». Надеюсь, что ее результаты будут способствовать дальнейшему развитию рынка и появлению новых, еще лучших продуктов», - сказала Анна Артамонова, вице-президент Mail.Ru



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://www.auto.mail.ru
<<< Марка : ВАЗ >>>

Реклама:- разработка сайтов в санкт петербурге . . продвижение сайтов в yandex информация на форуме . . рассылка sms и рассылка смс хороший производитель санкт-петербург . . продажа бу авто и авто продажа . . создание продвижение сайтов петербург санкт-петербург . . кровельное оборудование санкт-петербург .
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама