/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      ВАЗ   

Новости по марке : ВАЗ
 

Подержанные автомобили резко подорожали



Подержанные автомобили в последние месяцы стали заметно дорожать. По словам аналитиков рынка, только в мае этого года цены на подержанные машины в возрасте до трех лет выросли сразу на 11% по сравнению с апрелем этого года. А разница с маем прошлого года и вовсе составляет 30%.

Еще в начале прошлого года средняя цена выставленной на продажу на рынке «секонд-хэнд» машины в возрасте до трех лет составляла 698 647 руб., то сейчас речь идет уже о 853 755 руб., передает ИА «Автостат». Правда, увеличение средней цены произошло во многом за счет роста предложений в премиальном сегменте – цена на Mercedes-Benz, BMW, Audi, Lexus, Infiniti, Porsche и так далее выросли в апреле на 11,8%. Хотя увеличивались цены и на машины других сегментов. Так, подержанные «трехлетки» российского производства в мае подорожали на 8,3%. Дорожали даже подержанные «китайцы» - на 2,2%.

Что касается более старых машин, то здесь ситуация следующая. Автомобили в возрасте 3-5 лет прибавили в цене 1,3%. А 5-7-летние машины подешевели на 0,6%. Модели старше семи лет стали стоить дешевле на 2%.



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://www.auto.mail.ru
<<< Марка : ВАЗ >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама