/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      ВАЗ   

Новости по марке : ВАЗ
 

Российские водители без машины не могут



Более половины российских автовладельцев не намерены сокращать поездки на машине. Об этом сообщает Всероссийский центр изучения общественного мнения по результатам исследования, проведенного накануне Дня автомобиля.

52 % водителей заявили, что ни при каких условиях не откажутся от передвижения на личной машине. 10 % автомобилистов сократили пользование машиной или вообще отказались от поездок на личном ТС. Более 25 % готовы потенциально пересесть на велосипед или общественный транспорт, но лишь при условии создания комфортных условий (27 %). 11 % затруднились ответить.

Водители объясняют причину такой позиции в отсутствии быстро и комфортно перемещаться (31 %), в плохой работе общественного транспорта (13 %), в необходимости автомобиля в работе (6 %), необходимости ездить на дальние расстояния (4 %), свободе передвижения (10 %). 10 % называют машину «вторым домом», а 9 % не видят причин отказываться от поездок на личном транспортном средстве.

Отметим, что в Москве День без автомобиля, призывающий автомобилистов всего мира отказаться от машин ради экологии, прошел в пробках.



Информация предоставлена :
carclub.ru

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru
<<< Марка : ВАЗ >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама