/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      ВАЗ   

Новости по марке : ВАЗ
 

Автомобили начали дорожать



Цены на новые автомобили в России в период с января по август этого года выросли на 3,6%, передает Минэкономразвития. При этом стоит отметить, что темпы роста цен замедлились в два раза по сравнению с 2009 годом, когда рублевые цены увеличились сразу на 7,4%.

Стоит отметить также, что в 2010 году в России стремительными темпами растет производство автомобилей. Благодаря программе утилизации в России в 2010 году было выпущено сразу на 88% больше машин, чем за тот же период прошлого года. Рост продаж при этом составил 14% - самые популярные модели выпускаются сейчас на территории России.

Однако есть и другая статистика. По данным PricewaterhouseCoopers, автомобили в России подорожали в 2010 году на 7%. Причем больше всего прибавили импортируемые в страну модели. По мнению экспертов, цены растут не только из-за падения курса рубля. Не забывайте, что спрос на автомобили в последнее время заметно вырос, особенно это касается сегмента «бюджетных» машин. В результате на многие модели образовались очереди, а дилеры прекратили предоставлять скидки.



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://www.auto.mail.ru
<<< Марка : ВАЗ >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама