/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      ВАЗ   

Новости по марке : ВАЗ
 

АвтоВАЗ: всем выдать премии



Руководство Волжского автозавода приняло решение выплатить в феврале этого года всем сотрудникам премии за удачную работу в 2010 году: 100% от тарифной ставки для рабочих и 60% от оклада для руководителей, специалистов и служащих. Одновременно с этим руководители российского автогиганта объявили о том, что кризис преодолен. «Хочу поблагодарить коллектив АвтоВАЗа и всех автомобилестроителей за профессионализм и мужество, проявленные во время кризиса. Мы сейчас вышли на прибыль, что позволило вернуть некоторые социальные льготы и повысить зарплату», - заявил президент компании Игорь Комаров.

Кроме того, господин Комаров все-таки вручил вазовскому ветерану «путинскую» Lada Kalina Sport – она досталась Николаю Потапову, сварщику сборочно-кузовного производства, работающему на заводе с 1973 года. Правда, ему передали ключи не от «той самой» Lada Kalina, а от ее аналога – напомним, что во время своей поездки по трассе Чита – Хабаровск для Владимира Путина были подготовлены три ярко-желтые Kalina Sport. Хотя, как уверяют в пресс-службе Кремля, весь путь премьер-министр проделал на одной машине (она сейчас является экспонатом вазовского музея в Тольятти).

P.S. АвтоВАЗ объявил конкурс под названием «Теплые истории Lada». «Поделитесь впечатлениями о машине или расскажите необычную, трогательную или даже драматическую историю, которая произошла с Вами и героем которой стала Ваша Lada», - сказано в сообщении АвтоВАЗа. Победитель конкурса получит приз – Lada Kalina.



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : ВАЗ >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама