/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      ВАЗ   

Новости по марке : ВАЗ
 

На Lada Granta собрали более 10 тысяч предзаказов




Предварительные заявки на покупку новинки принимаются через Интернет с 7 сентября. Поставки автомобилей клиентам обещают произвести в декабре 2011 - марте 2012 года.
Волжский автозавод получил 10 000 предварительных заказов на новую модель Lada Granta. Об этом рассказал газете «Ведомости» вице-президент по продажам и маркетингу «АвтоВАЗа» Артем Федосов.

Заявки на покупку бюджетного седана принимаются через Интернет с 7 сентября. При заполнении анкеты покупатель указывает удобный ему дилерский центр Lada, после чего нужно посетить выбранный автосалон и заключить договор поставки. Предоплата составляет 10 тысяч рублей. Машины придут к дилерам в течение декабря 2011 — марта 2012 года.

«АвтоВАЗ» гарантирует, что клиенты получат машины по текущей цене, тогда как до конца года не исключено подорожание на 3-4% в связи с «ростом стоимости компонентов». Сейчас седан предлагается в двух комплектациях: «стандарт» за 229 000 рублей и «норма» за 256 000. Около 80% заказов приходится на более дорогую версию.

В следующем году гамму пополнят модификации с АКПП и топовая комплектация «люкс», а в 2013 году к ним присоединится и хэтчбек. План производства на 2012 год — 100-150 тысяч машин.



Информация предоставлена :
carclub.ru

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru/
<<< Марка : ВАЗ >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама