/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      ВАЗ   

Новости по марке : ВАЗ
 

На Lada Granta в комплектации «стандарт» придется пятая часть выпуска



Пресс-служба Волжского автозавода рассказала о производственных планах на модель Lada Granta. На первых порах на машину в минимальной комплектации «стандарт» придется 20% выпуска. Остальные 80% составят автомобили в более дорогой комплектации «норма», сообщает агентство «Автостат». Стоимость Granta - 229 или 256 тысяч рублей в зависимости от набора опций.

Первые товарные партии автомобилей Lada Granta будут окрашиваться в пять цветов: «Гранта», «Портвейн», «Белое облако», «Рислинг» и «Космос». «АвтоВАЗ» начал производство предсерийной партии автомобилей Lada Granta на прошлой неделе. Первоначально планируется произвести около 250 автомобилей, часть из которых поступит к дилерам для демонстрации в автосалонах и проведения тест-драйвов для потребителей.

Полномасштабное производство бюджетного седана планируется начать в ноябре. Напомним, что прием заказов на новинку начался в сентябре текущего года и на данный момент первая партия автомобилей почти полностью сформирована.

Lada Granta оснащается 1,6-литровым 16-клапанным бензиновым двигателем мощностью 98 л.с., который работает в тандеме с 5-ступенчатой механической коробкой передач. До 100 км/ч такая версия разгоняется за 12 секунд, а «максималка» достигает 168 км/ч.

Кроме того, тольяттинская новинка будет оснащаться двумя 8-клапанными версиями двигателя 1,6 литра, которые, в зависимости от модификации, будут развивать 80 и 90 л.с. соответственно.

В следующем году гамму пополнят модификации с АКПП и топовая комплектация «люкс», а в 2013 году к ним присоединится и хэтчбек. План производства на 2012 год — 100-150 тысяч машин.



Информация предоставлена :
Carclub.ru

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru/
<<< Марка : ВАЗ >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама