/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      ВАЗ   

Новости по марке : ВАЗ
 

Lada Granta – цены завышены на 50 тысяч



Волжский автозавод обратился с просьбой ко всем покупателям своих автомобилей – руководство автогиганта хочет, чтобы люди жаловались на недобросовестных дилеров, которые завышают цены на модели Lada. В первую очередь, на Granta, передает тольяттинская газета «Автосреда».



«В этом случае дилеры Lada поступают не очень честно. С этим бороться сложно – рыночные условия не позволяют. «АвтоВАЗ» не может диктовать дилерам цены, а только предлагать рекомендованные. Компания разработала и уже внедрила систему бонусов – их получают те дилеры, которые удерживают заводские цены. Что касается стоимости конкретно «Гранты» – автомобиль сейчас пользуется повышенным спросом, и если продавец может получить за товар больше денег, то он будет это делать. Для нас же важно почувствовать потолок, до которого может подняться наша цена. В связи с этим через вашу газету хочу обратиться к людям: следите за тем, как дилеры поднимают цены, и сообщайте нам, это будет формировать наши последующие шаги», – заявил директор по внешним связям ОАО «АвтоВАЗ» Игорь Буренков.

Дело в том, что сейчас некоторые дилеры в России продают Lada Granta по завышенным ценам. Так, даже на родине Lada в Тольятти еще две недели назад Granta продавалась на 50 000 (!) рублей дороже цены, рекомендованной заводом. А 50 000 рублей, учитывая стоимость Granta от 229 000 руб., это очень приличная сумма.



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : ВАЗ >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама