/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      ГАЗ   

Новости по марке : ГАЗ
 

Группа «ГАЗ» приостановила производство




Следом за ведущими мировыми автопроизводителями Группа «ГАЗ» с 6 по 10 октября приостановила работу нескольких подразделений Горьковского завода. Об этом сообщает РБК со ссылкой на заявление пресс-секретаря Группы «ГАЗ» Олега Гамова.

По словам Гамова, часть сотрудников была отправлена в отпуск, в течение которого им будет сохранено более 60% заработной платы. «Никакого кризиса в компании нет, ситуация стабильная и управляемая», - пояснил прессекретарь Группы «ГАЗ».

Однако в холдинге признают, что мировой финансовый кризис сказался на крупных автопроизводителях. С целью избежания возможных последствий в компании готовят ряд мер, которые помогут снизить издержки. В данный момент руководством компании принято решение приостановить набор новых сотрудников, достичь экономии в уже стартовавших проектах, а также принят ряд других мер административного и управленческого характера.

«Государственные и муниципальные контракты позволяют говорить о том, что компания в долгосрочной перспективе преодолеет финансовый кризис без убытков для себя», - подчеркнул Гамов.



Информация предоставлена :
http://www.carclub.ru

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru
<<< Марка : ГАЗ >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама